Издательство Individuum анонсировало встречу с писателями в рамках фестиваля «„Бражники“ — и напиться!»
Накануне в Москве стартовал книжный фестиваль «„Бражники“ — и напиться!». Его организаторы, издательство Individuum и университет «Зинзивер», приглашают на бесплатную встречу с двумя авторами. Она пройдёт 13 апреля в независимом книжном «Книжный в Клубе».
«“Бражники“ — и напиться!” — это тосты за здоровье Individuum в рюмочных, встречи с писателями в «Книжном в Клубе», все новинки сезона в том же Гостином дворе», — так сами организаторы описывают фестиваль.
Первый спикер анонсированной встречи — Катя Колпинец, культуролог, написавшая книгу «Формула грез. Как соцсети создают наши мечты», а второй — Василий Чистюхиным, художник и автор книги «Никак. Как стать успешным художником».