14 оригинальных подарков, которые вы еще успеете купить ко Дню святого Валентина

Накануне светлого праздника любви и нежности мы не сидели сложа руки: руководитель отдела легкого юмора «Ножа» Артем Нижник выбрал, а главред Фрейя «Таня Коэн» Медведева описала в красках 14 подарков, которые по-настоящему удивят вашу половинку. Отдайте собакам вульгарный конфетный набор и красный бюстгальтер и выбирайте лучшее из того, что выбрали для вас мы.

Презервативы с кастомным дизайном

Презерватив — вещь, бесспорно, нужная, но не самая романтичная. К счастью, это можно исправить. Напишите на упаковке контрацептивов имя любимого человека, процитируйте понятный только вам двоим инсайдерский мем или напечатайте ваш совместный портрет. Можно использовать изображение того, кто дорог вам обоим — например, ее собачки, Бенедикта Камбербэтча или тайского транссексуала, которого вы вместе сняли в баре. В отсутствие творческих идей рекомендуем использовать в оформлении портрет лидера группы Type O Negative Питера Стила, чей лик и другие части тела украсят любую поверхность. Минимальный заказ на сайте производителя — 500 штук, так что когда ящик резиновых друзей приедет в ваше любовное гнездышко, у партнера не останется сомнений в том, что вы вместе надолго и что досуг ваш скучным не будет.

Бомба для ванны «Кровавая баня»

Интеллектуальный журнал «Нож» — зерцало толерантности, он принимает в свои теплые объятия всех. Этот лот предназначен для готов, маньяков и любителей песни пока что не запрещенной в России группы «Крематорий», где кто-то лежал в окровавленной ванне и молча вкушал дым марихуаны. Пахнет ладаном и апельсином, что может быть лучше? Разве что, помахивая бокалом с зинфанделем, в два голоса подпевать из ванны Брайану Молко.

Покрывало «Вместе навек»

С тем, кого по-настоящему любишь, приятно лежать даже в гробу, но пока до этого не дошло, можно понежиться под этим романтичным покрывалом, доступном в трех размерах. И пускай полиаморы беснуются на своих кинки пати, но мы-то с вами знаем: старая добрая традиция дарить и получать окситоцин, обнимаясь под одним одеялом, вне конкуренции.

Трусы мужские «Ария»

Внимание, девушки! Давайте наконец исправлять несправедливость, от которой страдают ваши любимые мужчины — нарядиться им сложнее, чем женщинам: магазинов мужской одежды не так много, ассортимент в них небогат, а когда наконец оденешься красиво, начинаются вопросы о сексуальной ориентации. Кому как не вам следует оказать сильному полу посильную помощь? Подарите возлюбленному этот уникальный предмет нижнего белья, который громко заявит о его страстной и мужественной натуре. Если трусы так понравятся, что он вознамерится носить их по три дня кряду, вдобавок осчастливьте человека свитшотом.

Анальная пробка «Шар с предсказаниями»

Ваша половинка в душе — философ, который ищет ответы на важные вопросы бытия? Есть отличный вариант подарка: роскошный батплаг, украшенный волшебным шаром для предсказаний. Теперь загадки вроде «перерастет ли в Третью мировую конфликт между США и Ираном?» и «не пора ли на смену третьей волне феминизма прийти более прогрессивной четвертой?» получат немедленное разрешение: достаточно одному из вас попрыгать, а второму — заглянуть ему за спину и узнать ответ.

Вибратор Motorhead

Кто сказал, что все секс-игрушки должны быть скучными штуками плавных форм и пастельных тонов? Познакомьтесь с «Оргазмотроном» — вибромассажером для металлистов и металлисток. Такой не стыдно показать даже деду, который играл сибирский панк, когда это еще не было модным. Включайте I Ain’t No Nice Guy и вперед, за дело. Этот День святого Валентина вы оба запомните надолго.

Футболка со свинкой «Антиджоб»

Вы оба — занятые люди, но хотели бы проводить больше времени вдвоем? Купите себе парные футболки с этим милым дизайном в магазине Barking store, и вы не только закрепите благой порыв, но и поможете котам и собакам из приюта 50pets. Если у кого-то из вас злой босс, можно ходить в этой футболке на работу и безопасно его бесить.

Шоколадные сперматозоиды

Ваша любимая обожает шоколад, а во время орального секса держит наготове плевательницу? Приготовьте для нее сладкий намек в виде этого чудесного набора из молочного шоколада — возможно, он смягчит ее непреклонность (но не исключен и вариант получить по лицу, поэтому лучше добавить к основному подарку небольшую золотую безделушку). В любом случае, попробуйте пить вместо пива ананасовый сок. Говорят, помогает.

Оверсайз свитер с сосками

Чем порадовать радикальную феминистку, которая закатывает глаза при виде букетов и в каждом празднике видит то проявление дискриминации, то триумф капитализма? Подарите ей этот свитер ручной вязки с нашитыми на нем сосками. Они будут служить предупреждением о ее взглядах для окружающих, и никто не уведет у вас эту прелестную девушку.

Футболка с дет-метал Гретой Тунберг

Ваш бойфренд слушает тяжелую музыку и переживает о состоянии окружающей среды? Идеально! Купите ему футболку, на которой юная шведка изображена в действительно угрожающем виде. Что ей стоило выступить в ООН, замаскировавшись под скелет с помощью корпспейнта? Тогда бы люди реально испугались и перестали убивать планету, а так что? Остается только плакать и слушать «Брухерию».

Пепельница с дьяволом

Он(а) курит, но не модные вейпы, а традиционные сигареты, и никак не может бросить? Презентуйте эту элегантную винтажную пепельницу в виде лица Сатаны, и пускай каждый бычок напоминает табакозависимому (-ой) о перспективе преждевременной встречи с владыкой ада. Да, ваша любовь сурова, зато полезна.

Заздравные свечи в 40 храмах

Отличный подарок как для верующего человека, которому вы отдали свое сердце, так и для ярого атеиста, который съел ваш мозг и которого вы планируете бросить прямо 14 февраля. Можно заказать сорокауст в 40 храмах, а если бюджет не позволяет, ограничьтесь одной свечкой в одном за сто рублей. Если вы одиноки, поставьте ее за себя: Иисус — лучший Валентин.

Скульптурный портрет Филиппа Киркорова 

Ваша пара интересуется современным искусством и отличается тонким чувством юмора, а вы богаты как Крез? Приобретите этот великолепный парящий портрет уважаемого российского певца, изготовленный из металлической сетки. Всего триста долларов — если что, потом можно будет и за пятьсот продать кому-нибудь, кто интересуется современным искусством еще больше, чем вы. И вообще монструозные подарки самые классные, а нужные банальности человек и сам себе может купить.

Книга стихов поэзии лейтенанта Пидоренко 

Лейтенант Пидоренко, честный полицейский и последний романтик, стал легендой российского стихосложения еще при жизни. Критики сравнивают его творчество с поэзией Уильяма Блейка и Николая Заболоцкого. Скромность, отличающая этого труженика пера, не позволила ему принять Премию имени Андрея Белого, поскольку медали, полученные за исполнение служебного долга, он ценит больше любых литературных наград. Тема любви — основополагающая в творчестве В.П., поэтому смело рекомендуем его сборники к предзаказу. Те же, кому скромные финансы не позволяют поддерживать российскую культуру, могут составить собственную подборку лирики для декламации при свечах, пользуясь материалами телеграм-канала мэтра.

ЕНОТУ ДРОЖАНИЙ

Милый мой енот дрожаний,
Обожаний нежный кот,
Дай мне смысл мирозданий,
Поцелуй мой чуткий рот,

Раздели со мной по-братски
Этой жизни страшной нить.
Научи меня ебаться,
Научи меня любить.

О ЛЮБВИ

Ты душа моя, зазноба
Мы с тобою навсегда
Быстро чередой до гроба
Жизни пролетят года

Ты все та же, что и прежде
Жрешь жуков, не ходишь в душ
Как непрошенный подснежник
Или горы Гиндукуш

Озаряешь ты светлицу
Светом пламенных очей
Ты и львица, и орлица
И приманка для хачей

Рот кривится твой убогий
Словно кот в него нассал
Гном угрюмый колченогий
На монде твоей сплясал

С уважением и любовью, ваша редакция ❤️